Kontakt Informationen

 

Bereich Sozial-Diakonie
031 340 25 66 / sozialdiakonie(at)refbejuso.ch

 

Beratung und Begleitung zu Themen wie

Ehe, Partnerschaft, Familie – Projekte in sozialen Brennpunkten – Amt und sozialdiakonischer Dienst – Profil Sozialdiakonie – Netzwerk mit sozialen Institutionen

Miriam Deuble   miriam.deuble(at)refbejuso.ch

Matthias Hunziker   matthias.hunziker(at)refbejuso.ch

Alena Ramseyer   alena.ramseyer(at)refbejuso.ch

Ursula Sutter   ursula.sutter(at)refbejuso.ch

Gabriella Weber   gabriella.weber(at)refbejuso.ch

Palliative Care und Spezialseelsorge

Pascal Mösli   pascal.moesli(at)refbejuso.ch

Hörbehindertengemeinde

Andreas Fankhauser   andreas.fankhauser(at)refbejuso.ch

Annemarie Hänni   annemarie.haenni(at)refbejuso.ch

Cornelia Knuchel  cornelia.knuchel(at)refbejuso.ch

 

Zum Bereich Sozial-Diakonie auf der Website von refbejuso.ch